Хоккеист сборной Италии забил нелепый автогол на чемпионате мира

Четверг, 18 Май 2017 Италия Италия Популярные материалы

Защитник хоккейной сборной Италии Александр Эггер оформил нелепый автогол на чемпионате мира, проходящем в Кельне и Париже.

Игрок сборной России Валерий Ничушкин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 между сборными командами России и Латвии.

На 59-й минуте, уступая в матче со счетом 1:0, итальянцы выпустили шестого полевого игрока и планировали приступить к заключительному штурму, чтобы перевести игру в овертайм, пишет РИА Новости.

Однако когда итальянский защитник Эггер оказался возле собственной вратарской зоны, споткнулся и в падении случайно переправил шайбу в створ ворот сборной Италии.

Матч завершился со счетом 2:0 в пользу Дании. После игры Эггер объявил о завершении карьеры в сборной.