«Реал» и «Барселона» сыграли вничью в чемпионате Испании

Понедельник, 07 Май 2018 Испания Испания Популярные материалы

«Барселона» со счетом 2:2 сыграла вничью с мадридским «Реалом» в домашнем матче 36-го тура чемпионата Испании по футболу.

Счет в матче на 10-й минуте открыл уругвайский нападающий «Барселоны» Луис Суарес, на 14-й минуте португальский форвард гостей Криштиану Роналду сравнял счет. На третьей компенсированной минуте к первому тайму судья удалил полузащитник хозяев Серджи Роберто за неспортивное поведение.

Аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси вывел свою команду вперед на 52-й минуте. Валлийский полузащитник «Реала» Гарет Бэйл забил гол на 72-й минуте, установив окончательный счет, пишет noticia.ru.

«Барселона» ранее обеспечила себе победу в чемпионате. Команда занимает первое место в турнирной таблице, набрав 87 очков в 35 матчах. «Реал» занимает третье место (72 очка). На второй позиции располагается мадридский «Атлетико» (75 очков после 36 игр).